среда, 30 октября 2013 г.

Сегодня прошел праздник Осени. Ребятишки группы"Лютик" принимали в нем участие. Пели песни -"Дует ветер"и " В нашем саду листопад". Вместе с хореографом Анной Владимировной танцевали танцы с листиками и зонтиками.
Детки были в восторге .


4 комментария:

  1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА. Веронике песня дует ветер и стих про дуб очень понравились. Поёт дома постоянно, а к бабушкам и дедушкам рассказывает почти каждый день. Показала некоторые движения, довольная до безумия ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый вечер.Это вам спасибо за поддержку. и понимание. Только не пониманию какая Вероника. Ведь у нас их три. Будем учить и готовиться к Новому году. Надеемся на вашу помощь. и повторение песен дома.

    ОтветитьУдалить
  3. Зинченко Елена30 октября 2013 г. в 20:13

    Добрый день. Праздник, я так понимаю, удался. Детки счастливы. Наша Варвара тоже в восторге, весь вечер рассказывала о празднике. Теперь мы тоже распеваем дома песни и танцуем танцы. Екатерина Вадимовна, спасибо, за проведение такого праздничного мероприятия. Для деток столько положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Лебедева6 ноября 2013 г. в 08:38

    Какие все были красивые и нарядные на празднике! Особенно девочки - принцессы. Жаль, что Петя не присутствовал, видно, что праздник был очень интересный.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу