среда, 9 октября 2013 г.

На на этой недели было дано задание принести  семейные фотографии детей с ближайшими родственниками. Мы рассматривали и обсуждали фотографии . кто на них изображен и чем дети  там занимаются.


Варюха с бабушками : Валентиной Алексеевной и Идой Александровной и дедушкой  Александром Васильевичом..


Ленок  мама Наташа и папа Толя.
Никуша с мамой Ирой . братом Максимом
Надюшка с братом Ярославом.                                        мамой Олей и папой Андреем.

 Геворг 
с мамой Лилит и папой Аратом.
Петр вместе с бабушкой и дедушкой.
            Даня вместе с папой,бабушкой, братом Сашей, тетей Мариной.







6 комментариев:

  1. Екатерина Вадимовна, очень интересная тема, а главное очень нужная. Бабушки и дедушка занимают очень значительное место в жизни Пети. Бабушек у Пети две, он их очень любит, а вот дедушка один - к нему Пётр относится с особым нежным трепетом.Это наша семья. Мы все вместе, чем нас больше, тем мы крепче.

    ОтветитьУдалить
  2. Коллажи получились замечательными . Проведенное Екатериной Вадимовной мероприятие, ценно, с точки зрения привития традиций уважения и почитания людей старшего поколения. Процесс знакомства со старшим поколением других деток важен также для расширения их кругозора и развития познавательного интереса. У нас у Вари, также как и у Пети очень трепетное отношение к деду, она его обожает, называя ласково "дедуля". Зинченко Елена.

    ОтветитьУдалить
  3. Алена Валерьевна11 октября 2013 г. в 01:43

    Екатерина Вадимовна,, как здорово Вы работаете. ведь рассказать о членах своей семьи - это так приятно каждому, а деткам тем более.

    ОтветитьУдалить
  4. екатерина вадимовна-респеккт!!!очень все понравилось всем членам нашей семьи !!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо это правда очень хорошая тема и занятие для ребят, дедушка и бабушка Никуши очень для нее важны. Братишка тоже дорог, хоть и ревнует. Еще на фоо моя сестра, тётя Вероники )))) в ком души не чает )))

    ОтветитьУдалить
  6. Машнова Мария13 октября 2013 г. в 09:30

    Большое спасибо Екатерина Вадимовна за ваш труд и участие в жизни наших детей! Просто здорово, что есть такой блог, всё здесь замечательно! Очень приятно, что есть такие заботливые, инициативные, ценящие наших детей воспитатели! Рады и благодарны Вам за то, что Вы у нас есть!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу